Объем продаж ОАО "Нижфарм" (Нижний Новгород) в 2004 году составил 56 млн. долларов, что на 22% больше, чем в 2003 году.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

По данным пресс-службы, прирост продаж продвигаемых препаратов компании "Нижфарм" составил 31,3 %, увеличившись с 29,1 млн. долларов в 2003 году до 38,3 млн. долларов в 2004 году. При этом доля продвигаемых препаратов в общей структуре продаж выросла до 68% против 63,4% в 2003 году.

Объем экспорта в 2004 году составил 7,1 млн. долларов, что на 28% больше, чем в 2003 году. Экспорт составляет 13% в общей структуре продаж 2004 года.

Внедрение новой политики продаж привело к сокращению числа дистрибьюторов, с которыми работает компания, с более 150 в 2003 году до 27 в 2004 году.

За 2004 год у большинства дистрибьюторов рост продаж продукции "Нижфарм" увеличился от 35% до 70%.

Уставный капитал ОАО "Нижфарм" составляет 89 945,25 тыс. рублей и разделяется на 359 781 обыкновенную акцию номиналом 250 рублей.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 97,47% акций принадлежит фармацевтической компании STADA Arzneimittel AG, которая 27 января официально объявила о завершении сделки по приобретению пакета акций у Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), менеджмента "Нижфарма" и прочих институциональных и частных инвесторов.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био