Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям II Всероссийской конференции "Донорство органов - ключевая проблема трансплантологии".

Как сообщает пресс-служба Кремля, в нем, в частности, говорится: "Ваш форум, объединивший специалистов в области трансплантологии из многих регионов страны, представителей профильных министерств и ведомств, Русской православной церкви, призван обсудить такую важную тему, как донорство органов. Сегодня трансплантология является одной из высокотехнологичных и многопрофильных областей современной медицины. Её дальнейшее развитие напрямую зависит от эффективной работы лечебных центров, координации усилий отечественных и зарубежных учёных и врачей, создания единого организационного механизма обеспечения донорскими органами и, конечно, – от совершенствования законодательной базы, включающей организационно-правовые и этические аспекты донорства. Рассчитываю, что все эти вопросы будут подробно проанализированы в ходе вашей встречи, а её итогом станут конкретные, востребованные на практике рекомендации".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма