Приказом №55 от 25.05.2005 г. Федеральный ФОМС внес изменения в свой приказ №16 от 21.02.2005 г., которые касаются, в частности, определения порядка проведения медико-экономического контроля лекарственного обеспечения в фармацевтической организации.

Кроме того, утверждена и введена в действие с 1 июня 2005 года приведенная в приложении новая редакция формы РР-1 «Реестр рецептов лекарственных средств, отпущенных при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи», а также Инструкция по ее заполнению. Полный текст приказа читайте в разделе «Документы».


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза