В администрации Читинской области подписано постановлением "О предельных торговых надбавках на лекарственные средства и изделия медицинского назначения", сообщает газета "Забайкальский рабочий".

Этим документом утверждены предельные размеры оптовых и розничных надбавок для предприятий, учреждений и организаций аптечной сети, имеющих лицензии на производство, хранение и реализацию лекарственных средств и изделий медицинского назначения, независимо от организационно-правовых форм собственности. Переоценка остатков лекарственных средств в связи с изменением порядка формирования цен не производится.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
Органика Органика