Главное управление материальных ресурсов Челябинской области объявило конкурс на право поставки зимнего дизельного топлива, вакцин против клещевого энцефалита, гриппа и гепатита "В" для нужд Главного управления социальной защиты области.

Всего в ноябре предполагается закупить зимнего дизельного топлива на 3 миллиона рублей и вакцин на 2 миллиона рублей. Оплата производится по факту поставки продукции в Челябинск.
Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 часов местного времени 14 ноября. Итоги конкурса предполагается подвести в Челябинске 15 ноября. С победителями в течение 10 дней после подведения итогов будут заключены государственные контракты на право поставки продукции.

REGIONS.RU


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин