Введены новые правила лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности.
В соответствии с постановлением главы администрации области N164 от 24.

04.03г. "О внесении изменений в постановление главы администрации области от 18.06.99г. N354" лицензирование медицинской и фармацевтической, а также связанной с оборотом наркотических и психотропных веществ деятельности отныне будет проводиться управлением здравоохранения администрации области.

При управлении образованы соответствующие комиссии по лицензированию, их состав также утвержден постановлением главы администрации области. Комиссиями будут выдаваться лицензии юридическим лицам, работающим на территории области. Исключение составляют ведомственные службы федеральных органов исполнительной власти, Российской академии наук и отраслевых академий. Проведение проверок, рассмотрение жалоб и организация экспертиз так же ложится теперь на областные комиссии.

О передаче соответствующих полномочий идет речь в соглашениях, заключенных между администрацией области и Минздравом РФ в августе и сентябре минувшего года, передает ИА "Бел.Ру".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма