Английская фирма, один из владельцев которой - россиянин, при поддержке правительства Москвы начала уникальный эксперимент на аптечном рынке.

Предполагается выпустить в город до 300 торговых точек на колесах. С начала недели несколько грузовиков "Бычок" с надписью "Экспресс-аптека" на борту круглосуточно катаются по городу. И продают лекарства на 20% дешевле стационарных точек. Конкуренты возмущаются, но сомневаются, что организаторам проекта удастся найти несколько сотен кочующих провизоров. К концу года на окраинах, у метро, на рынках и в зонах отдыха должно быть уже 100 мобильных фармокиосков. Летом наполненные лекарствами "Бычки" двинутся в ближайшее Подмосковье - обслуживать дачников.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма