9 апреля в 11.00 в Москве пройдет заседание пресс-клуба «Академия вакцин» на тему «В фокусе: вакцинопрофилактика детей в XXI веке – новые возможности».

Участники:

- В.Таточенко - руководитель отдела диагностики НЦЗД РАМН, член группы советников Европейского бюро ВОЗ по Расширенной программе иммунизации;

- С.Харит - руководитель отделения поствакцинальных осложнений НИИ Детских инфекций РАМН.

На заседании будет представлена информация о новом поколении детских вакцин, приведены данные о ситуации с иммунизацией в России и в мире. Также будут обсуждаться вопросы вакцинопрофилактики в детском возрасте.

Космодамианская наб., 52, строение 6 /Swissotel Красные холмы, зал «Давос-II», 29 этаж/. Аккредитация по тел. +7 (495) 788-00-44, моб. +7 (916) 472-73-97 /Сафиуллина Марина/ или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика