C 29 сентября по 02 октября 2009 г. в Москве, в Центре международной торговли пройдут X Юбилейный Всероссийский научный Форум «Мать и дитя» и XI Международная специализированная выставка оборудования и лекарственных препаратов для акушерства, гинекологии и неонатологии «Охрана здоровья матери и ребенка-2009».

Организаторами мероприятия выступают Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова», Российское общество акушеров-гинекологов и Конгресс-оператор ЗАО «МЕДИ Экспо». Выставка проходит под Патронажем Торгово-Промышленной палаты РФ.

В рамках мероприятия прозвучат доклады, посвященные хроническим воспалительным процессам женских половых органов, антибактериальной и антивирусной терапии в акушерстве, гинекологии и неонатологии. Будут обсуждаться перспективы использования новых высокоинформативных методов визуализации в репродуктивной медицине, и новые клеточные технологии в гинекологической и неонатологичесой практике, а также - многие другие аспекты, включая проблемы развития системы непрерывного профессионального образования врачей акушеров-гинекологов и повышения квалификации врачей, работающих в женских консультациях.

Более подробную информацию о форуме и выставке можно узнать на официальном сайте форума: www.mother-child.ru и по тел: +7 (495) 721-88-66.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК