Семинар состоится 27 – 29 июня 2009 года в г. Астана, Казахстан (актовый зал Акмолинской медицинской академии).

Предыдущие школы-семинары Формулярного комитета РАМН (2003 – 2008 гг.) вызвали большой интерес участников, отклики в прессе. Многие предложения Формулярного комитета РАМН по изменению ситуации с лекарственным обеспечением населения страны, обсужденные ведущими экспертами на выездных школах-семинарах, нашли конкретное воплощение в программах государства и отдельных регионов, послужили основой проводимых в настоящее время реформ системы здравоохранения. В заседаниях приняло участие более 460 человек: члены Президиума Формулярного комитета, главные специалисты, сотрудники органов управления регионов, министры здравоохранения и вице-губернаторы по социальным вопросам из регионов Российской Федерации, среди которых Екатеринбург, Москва, Московская область, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Приморский край, Самара, Санкт-Петербург, Ставрополь, Татарстан, Хабаровск, Челябинск, Ярославль и др., а также представители отечественных и зарубежных фармацевтических компаний.

VII школа-семинар является уникальной площадкой для обсуждения возможных последствий экономического кризиса для здравоохранения, путей его преодоления, необходимых действий всех заинтересованных сторон для нормализации ситуации. Основное внимание будет уделено вопросам дальнейшего послекризисного развития этого сектора экономики. Предполагается широкое участие в школе-семинаре казахстанских специалистов из Министерства здравоохранения, Формулярного комитета Республики, а также представителей фармацевтических компаний и организаций пациентов.

По вопросам участия в школе-семинаре просьба обращаться:

В Казахстане: по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. +7-7172-54-76-56 (руководитель Казахстанского национального отделения МОООФИ, профессор Баян Алькеновна Айнабекова).

В России: по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел/факсу +7-499-782-31-09 (исполнительный директор МОООФИ, Олег Васильевич Борисенко).


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ