Пресс-клуб "РИА Новости" проводит пресс-конференцию заведующего лабораторией эпидемиологической кибернетики НИИ Эпидемиологии им. Н.Ф.Гамалеи Бориса Боева. Российский ученый-исследователь сделает эксклюзивное сообщение, в котором поделится с журналистами информацией о результатах работы научного коллектива научной лаборатории в связи со вспышкой пандемии «свиного гриппа».

Представителей СМИ познакомят с прогностической моделью «свиного гриппа» A(H1N1), оценочным графиком заболеваемости и смертности в 155 городах планеты за 360 дней с момента появления этой инфекции. Это будет результат последних 2–3 дней работы лаборатории. Все оценки, по словам Бориса Боева, были получены на компьютерной модели пандемии гриппа A(H1N1), разработанной в НИИЭМ им НФ Гамалеи РАМН совместно с известными российскими учеными академиками вирусологом Феликсом Ершовым и руководителем национального Центра по гриппу ВОЗ в Санкт-Петербурге Олегом Киселевым.

Пресс-конференция состоится 06.05.2009 в 13:00 по адресу: Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры"), зал 3, этаж 6 Пресс-центра "РИА Новости".

Аккредитоваться для участия в пресс-конференции и получить дополнительную информацию Вы можете по телефонам 637-50-19, 645-64-72 или на сайте Пресс-клуба "РИА Новости".


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма