1 октября 2008 года в 16:00 в отеле «Бородино» состоится научно-практическая конференция «Сутент - новый таргетный препарат в терапии метастатического рака почки», организованная компанией Pfizer. В мероприятии примут участие крупнейшие российские и международные эксперты в области биологии и терапии рака почки, ведущие онкоурологи и химиотерапевты субъектов РФ – всего более 150 человек.

В ходе конференции участники обсудят медико-социальную значимость заболевания раком почки в России и мире, этиологию и клинику заболевания, а также международный опыт, новые возможности современной таргетной терапии и перспективы лечения метастатического рака почки в связи с появлением препарата «Сутент» в российской онкоурологической практике.

В мероприятии в качестве членов совета экспертов примут участие:

- М.Р. Личиницер, член–корреспондент РАН, профессор, заместитель директора РОНЦ им Блохина РАМН

- Б.П. Матвеев, д.м.н., профессор, президент Российского общества онкоурологов;

- И.Г. Русаков, д.м.н., профессор, заведующий отделением онкоурологии Московского научно-исследовательского онкологического института им. П.А. Герцена

- Рональд Буковски, профессор Кливлендского университета, США, медицинский директор Американской ассоциации по раку почки, международный эксперт в области биологии и терапии рака почки

- В.И. Борисов, профессор, д.м.н. заместитель главного врача по химиотерапии онкологического клинического диспансера комитета здравоохранения г. Москвы

- Режис Ломм, глава Московского представительства компании Pfizer International LLC и др.

Конференция состоится по адресу: ул. Русаковская, д. 13, отель «Бородино», зал «Бородино-Холл» в 16:00. Начало регистрации: в 15:00.

Аккредитация представителей средств массовой информации и дополнительная информация по т. +7 916 243 31 36, +7 495 232 01 74, Тима Алиева (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды