С 5 по 8 апреля 2009 года в КВЦ «Сокольники», павильон. 4, состоится Международный Медицинский Форум, объединяющий три специализированные выставки: REHAMED, REHATech и MEDproject. Форум является главным мероприятием в области медицины и социальной реабилитации людей с ограниченными способностями.

Организатор проекта: Международная выставочная компания «MVK»

При поддержке: Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Правительства Москвы, Департамента здравоохранения города Москвы, Департамента социальной защиты населения города Москвы, Управления Московской городской службы занятости, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В 2009 году форум проходит в «Год равных возможностей». По словам президента России Дмитрия Медведева, отношение к инвалидам в нашей стране необходимо изменить, сделав их поддержку государственным приоритетом. Социальная значимость Международного Медицинского Форума очевидна. В рамках выставки будут организованы научно-практические конференции по реабилитации, восстановительной и эстетической медицине.

В день открытия выставки состоится - ралли «Весна-2009», участники - люди с ограниченными возможностями, организатор автоклуб «МАКИ». Ралли «Весна 2009», включено в официальный календарь Российской Автомобильной Федерации (РАФ) при поддержке журнала Автомир.

Информационная поддержка: Выставку поддерживают специализированные медицинские СМИ, а также медицинские Интернет порталы.

На площади около 3000 кв.м. будут представлены экспоненты из России и других стан. В числе участников выставки компании, работающие в области проектирования, строительства и оснащения клиник, разработчики и производители современных средств реабилитации, протезирования, средств и методов восстановительного лечения. Кроме того, на Форуме будут представлены благотворительные и общественные организации, деятельность которых направлена на оказание поддержки людям с ограниченными возможностями.

На выставке будет представлена экспозиция, ориентированная на работу с детьми-инвалидами. В период работы Медицинского Форума будет проходить «Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями». На стенде Департамента социальной защиты представители федеральных и региональных государственных учреждений проведут встречи с посетителями.

Участники-специалисты, руководители, представители российских и зарубежных компаний ознакомятся с новейшими техническими средствами реабилитации, с программами восстановительной реабилитации, а также технологиями в области проектирования, строительства, оснащения клиник и объектов медицинского назначения, самой современной медицинской техникой.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ