16 апреля 2009 г. в 16.00 в Совете Федерации Федерального Собрания РФ состоится Круглый стол «Какие лекарства нужны России в условиях кризиса?»

В работе Круглого стола примут участие: Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ А.П. Торшин, Председатель Комитета Совета Федерации РФ по социальной политике и охране здоровья В.А. Петренко, депутаты Государственной Думы РФ, руководители Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, представители научно-исследовательских организаций здравоохранения, общественных организаций и объединений потребителей, российских и международных фармацевтических компаний.

По итогам Круглого стола планируется принятие Рекомендаций, направленных на повышение уровня доступности высокоэффективных лекарственных препаратов для граждан Российской Федерации.

Место проведения: Москва: ул. Б. Дмитровка, д.26, комн. 701.

Регистрация с 15 час. 30 мин.

Аккредитация по тел.: 253-98-59, 8-903 -611-30-34, факс: 253-98-68.

(Проход в здание Совета Федерации РФ по спискам, строго по предъявлению паспорта)


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ