IX ежегодная специализированная конференция и выставка «Информационные технологии в медицине» пройдет 16—17 октября 2008 года в Москве в Российской Академии государственной службы при Президенте РФ.

Организаторы: Минздравсоцразвития России, Федеральный фонд ОМС, РАМН при участии профильных министерств и ведомств, органов управления здравоохранением субъектов РФ.

Конференция и выставка проводятся в девятый раз и имеют репутацию одного из основных событий года для специалистов в области информатизации здравоохранения. Ежегодно они собирают ведущих специалистов, отвечающих за внедрение информационных систем в медицинских учреждениях, разработчиков, представителей органов власти из большинства регионов России и из-за рубежа. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте выставки www.itm.consef.ru

В рамках выставки и конференции традиционно проходит заключительный этап Конкурса разработок в области информатизации здравоохранения «Лучшая медицинская информационная система 2008» .

Основные тематические разделы конференции:

• Формирование федеральных информационных ресурсов в области охраны здоровья населения;

• информационные системы мониторинга, применяемые при реализации приоритетного национального проекта «Здоровье»;

• региональные информационные системы – принципы построения, основы взаимодействия, источники финансирования, опыт реализации «пилотных» проектов;

• комплексная автоматизация ЛПУ. Специализированные медицинские информационные системы;

• персонифицированный учет медицинской помощи;

• законодательное и нормативно-правовое обеспечение задач по информатизации здравоохранения и социальной сферы.

До 12 октября открыта on-line регистрация посетителей выставки и участников конференции.

Контактные телефоны оргкомитета в Москве:

тел./факс: (495) 687-91-86, 687-91-14, 687-91-58, +7 (916) 601-93-00; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био