17-20 марта в «Крокус Экспо» пройдет Форум/выставка «Индустрия здоровья».

К проведению научно-образовательной и деловой программ Форума приглашены: ведущие ученые - академики РАН и РАМН, известные организаторы здравоохранения, экономисты, правоведы, сотрудники заинтересованных государственных структур и ведомств, предприниматели и бизнесмены, разработчики и поставщики медицинских изделий и фармацевтических препаратов, представители зарубежных фирм и компаний.

В выставочной экспозиции примут участие отечественные и зарубежные производственные предприятия, коммерческие структуры, министерства и департаменты здравоохранения краев, областей и республик, ведомственные учреждения здравоохранения, научные центры РАН, РАМН, ФМБА, РАЕН, медицинские и технические ВУЗы, перинатальные центры, центры восстановительной терапии, санаторно-курортные учреждения, частные центры и клиники, медицинские ассоциации.

Аккредитация:

Милославова Тамара Геннадьевна, главный специалист-эксперт, (495)617-1471, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

Дополнительная информация по телефонам:

(495)601-9914 Дунаева Елена Сергеевна, начальник отдела по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью

(495)617-1471 Марченко Светлана Витальевна, заместитель начальника отдела

Сайт Форума: www.iz-expo.ru


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК