8 декабря в павильоне №1 на стенде 1E10 Минпромторговли России и Экспертного клуба промышленности и энергетики будет открыта экспозиция Конкурса промышленного дизайна медицинской техники. Посетители выставки «Здравоохранение-2008» познакомятся с участниками номинаций конкурса и их проектами.

9 декабря участники выставки примут участие в Церемонии награждения победителей всех номинаций Конкурса промышленного дизайна медицинской техники и мастер-классе «Медицина будущего: эргономика и дизайн», проходящих в Синем зале второго павильона. Церемонию откроют представители Минпромторговли России и Минздравсоцразвития России. На мастер-классе будут презентованы успешные примеры интеграции промдизайна в производство медтехники. После официальных мероприятий состоится фуршет, на котором представители производителей медицинской техники и студий промышленного дизайна смогут обменяться опытом и наладить деловые контакты.

Контактная информация: Сыроватко Степан, руководитель секции дизайна Экспертного клуба промышленности и энергетики

+7 903 014 15 60, (495) 628 71 14,

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика