Вот уже третий год функционирует аптечный пункт ООО «Аленфарм» около станции метро «Белорусская». «Работа в аптеке – благодарное дело; если его как следует организовать и трудиться до седьмого пота – непременно почувствуешь отдачу», - убеждена генеральный директор «Аленфарм» А.

Михаленко. Она приняла решение открыть второй пункт розничной продажи ЛС и парафармацевтики неподалеку от станций метро «Новослободская» и «Менделеевская» (ул. Первая Миусская, д.1, стр. 2). Сотрудники «Аленфарм» изучали спрос, стремясь соответствовать ожиданиям жителей. Пока что упор сделан на качественные и довольно дорогие «медикаменты третьего поколения», а также на косметику и парфюмерию. Тем не менее один из первых покупателей аптечного пункта на Первой Миусской приобрел… пластырь. «Это символично, - пошутили гости, собравшиеся на аптечное новоселье. – Теперь первые клиенты приклеятся к этой аптеке навсегда!». Приглашенные на открытие друзья-партнеры приходили не с пустыми руками. Так, от представителей фирмы «Протек» сотрудники новой аптеки во главе с заведующим Е. Берковичем получили многофункциональный принтер. На открытии звучали тосты «За миллионного посетителя!», «За широту взглядов и за молодость души сотрудников аптеки!» и даже стихи-пожелания – особенно запоминалась строчка «Пусть кризисы нас не коснутся». Говорили и о планах на будущее. Как выяснилось, А. Михаленко и ее заместитель Е. Скловская не хотят превращать «Аленфарм» в масштабную аптечную сеть. Разве только откроют еще одну торговую точку: 3 – счастливое число.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Органика Органика
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК