Всемирный День Контрацепции впервые был проведен в 2007 г. и превратился в традиционное ежегодное мероприятие, главной целью которого является обучение молодых людей возможным методам контрацепции. В настоящее время существует большая потребность в расширении знаний по вопросам контрацепции среди молодых людей в возрасте 15–25 лет. Важно предоставить им необходимую информацию именно в этот возрастной период, поскольку их сексуальное и репродуктивное поведение может наложить отпечаток на всю последующую жизнь. Девиз 2008 г. – “Ваша жизнь, ваше тело, ваш выбор” – посыл, направленный именно молодым людям, с целью поощрить их к принятию информированного решения о том времени, когда они хотели бы иметь ребенка.

На сайте www.your-life.com содержится необходимая информация, как для работников здравоохранения, так и для широкого круга лиц о различных контрацептивных средствах и методах их использования, а также о том, как сохранить сексуальное и репродуктивное здоровье.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ