В четверг, 22 февраля, в 12.00 мск в Российском информационном агентстве "Новости" состоится пресс-конференция в связи с презентацией ежегодного доклада Международного Комитета по контролю за наркотиками.

Доклад будут представлять глава Регионального представительства в России и Белоруссии Управления ООН по контролю за наркотиками и предупреждению преступности Бруно ДАТО. В пресс-конференции также примет участие Председатель Постоянного Комитета по контролю за наркотиками при министерстве здравоохранения России Эдуард БАБАЯН.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, д.4 /метро "Парк культуры"/ 6-й этаж, зал Правления РИА "Новости".

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

Участие в пресс-конференции просим подтвердить по телефонам: 201-50-19, 201-45-67, 201-50-26, факсу 201-26-29.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ