В четверг, 22 февраля, в 12.00 мск в Российском информационном агентстве "Новости" состоится пресс-конференция в связи с презентацией ежегодного доклада Международного Комитета по контролю за наркотиками.

Доклад будут представлять глава Регионального представительства в России и Белоруссии Управления ООН по контролю за наркотиками и предупреждению преступности Бруно ДАТО. В пресс-конференции также примет участие Председатель Постоянного Комитета по контролю за наркотиками при министерстве здравоохранения России Эдуард БАБАЯН.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, д.4 /метро "Парк культуры"/ 6-й этаж, зал Правления РИА "Новости".

Вход по редакционным удостоверениям и аккредитационным карточкам журналистов.

Участие в пресс-конференции просим подтвердить по телефонам: 201-50-19, 201-45-67, 201-50-26, факсу 201-26-29.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Канонфарма Канонфарма
Органика Органика
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ