Продукция ЗАО "Ламинарные системы" получила сертификаты соответствия электробезопасности и электромагнитной совместимости от мирового лидера в области тестирования и сертификации — группы "SGS" (Великобритания).

Продукция ЗАО "Ламинарные системы" получила сертификаты соответствия электробезопасности и электромагнитной совместимости от мирового лидера в области тестирования и сертификации — группы "SGS" (Великобритания). Это означает, что всю серийно выпускаемую продукцию — боксы биологической безопасности, вытяжные шкафы, боксы ПЦР-диагностики, ламинарные укрытия — изготовитель обязан маркировать знаком СЕ. Знак СЕ подтверждает, что изделия производства ЗАО "Ламинарные системы" соответствуют требованиям европейских норм EN61010-1:2001 и EN 61326:1997 и могут быть реализованы на зарубежных рынках. Компания-аудитор провела тестовые испытания оборудования, выпускаемого ЗАО "Ламинарные системы", в соответствии с европейскими требованиями безопасности к электрическому оборудованию для измерения, контроля и лабораторного использования. Были также оценены способы контроля производства, проанализирована рабочая документация. По итогам тщательного ознакомления, фирма-аудитор сделала вывод о присвоении продукции предприятия сертификата соответствия электробезопасности.

 


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ