Фармацевтическая компания «Рош-Москва» приняла участие во всемирной акции «Марш в помощь детям».

1 декабря состоялась Всемирная акция сотрудников компании «Рош» «Марш в помощь детям», которая проводится уже в шестой раз и призвана помочь больным детям в самых различных уголках нашей планеты. Компания «Рош-Москва» уже во второй раз присоединилась к Маршу и провела этот день в музее-заповеднике Измайлово. Сотрудники  смогли не только провести воскресный день на природе со своими семьями и коллегами, но и прежде всего проявить солидарность и участие с больными детьми, присоединившись к сбору средств для детских онкологических центров России и детских организаций Малави.

Компания "Рош" является одним из лидеров рынка здравоохранения, входя в пятерку крупнейших компаний мира в области фармацевтики, а также занимает первое место в мире в области диагностики. Основная цель «Рош» - производство и продвижение инновационных препаратов и современных средств диагностики, которые позволяют спасать жизнь пациентам, значительно продлевать и улучшать качество их жизни.

 


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды