Специалисты компании модернизировали линейку изделий высокотехнологичного оборудования, что позволило значительно улучшить их надёжность и эксплуатационные характеристики.

LAMSYSTEMS - крупнейший на территории России и стран СНГ производитель специализированного и высокотехнологичного оборудования и сопутствующих изделий для создания чистой нормированной воздушной среды для медицины, фармацевтики, микроэлектронной промышленности, подводит итоги уходящего года.

В течение 2008 года была существенно модернизирована целая линейка изделий: при сохранении прежних габаритов, дизайна и формы, базовые модели боксов подверглись основательной внутренней конструктивной переработке, что позволило значительно улучшить их надёжность и эксплуатационные характеристики.

Одно из изменений коснулось замены системы управления боксов, имеющих жидкокристаллические индикаторы. Переход на новые микропроцессоры позволил выводить на дисплей больше информации о боксе, предоставив обслуживающему персоналу дополнительные сервисные возможности и сделав ещё более надёжным поддержание всех параметров работы бокса. Второе изменение относится к переходу на применение оптимизированных вентиляционных агрегатов, базирующихся на современных двигателях с электронной коммутацией (так называемых ЕС-моторах) — взамен привычных асинхронных. Таким образом, система управления вентилятором стала действительно безотказной, а шум при работающем боксе снизился настолько, что теперь пользователи вполне реально могут  «услышать» тишину.

 


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ