С 17 по 20 февраля в Кемерово в Кузбасской выставочной компании «Экспо-Сибирь» в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» прошла XI международная специализированная выставка-ярмарка «Мединтекс-2009».

 С 17 по 20 февраля в Кемерово в Кузбасской выставочной компании «Экспо-Сибирь» в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье» прошла XI международная специализированная выставка-ярмарка «Мединтекс-2009». Это одно из наиболее масштабных и представительных выставочных мероприятий медицинской тематики, проводимых в России. В этом году свою экспозицию представили свыше 100 участников из различных российских регионов. Также на выставке работали официальные дилеры и дистрибьюторы продукции из Германии, Италии, КНР, Нидерландов, Словении, США, Франции, Чехии, Швейцарии и Японии.            

Продукция компании «Алтайвитамины» пользовалась наибольшим покупательским спросом. Лидерами продаж на выставке стали лекарственные препараты «Ангиовит», «Ингалипт», «Пропосол», «Каметон» и облепиховое масло; среди биологически активных добавок – витаминно-минеральные комплексы серии «Витабс», масло кедрового ореха «Алтай», «Тыквелон», витаминизированные напитки «Виталайф» и «Марал», фиточай «Золотые рецепты Алтая». Неизменный интерес у посетителей вызывала пищевая продукция – «Лен-баланс», кисели и витаминизированное драже «Облепишка» и «Калинка» на натуральной основе серии «Виталайф». По итогам работы выставки компании «Алтайвитамины» была вручена Золотая медаль.

http://altayvitamin.ru/


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма