ЗАО "Ламинарные системы" примет участие в 7-й Международной специализированной выставке А-TESTex, которая пройдет в МВЦ "Крокус Экспо"

21 по 24 апреля (Москва).

ЗАО "Ламинарные системы" примет участие в 7-й Международной специализированной выставке А-TESTex, которая пройдет в МВЦ "Крокус Экспо"  21 по 24 апреля (Москва). На выставке будут представлены аналитическое оборудование, контрольно-измерительные приборы, лабораторная мебель, химические реактивы и материалы, а также наноматериалы и биоаналитика.

ЗАО "Ламинарные системы" предложит вниманию посетителей ряд перспективных изделий собственного производства, в их числе - бокс биологической безопасности III класса (защита продукта, оператора и окружающей среды). Бокс III класса обеспечивает безопасную работу оператора с патогенными агентами и микроорганизмами согласно СП 1.3.1285-2003 "Безопасность работы с микроорганизмами I-II групп патогенности (опасности)". Ламинарные боксы применяются при работе с особо опасным микробиологическим материалом, вирусами, бактериями; при работе с химическими веществами, требующими контроля состава атмосферы; при работе с радиоизотопами, канцерогенами; при сборке электронных компонентов; в оптике и механике, а также в фармацевтике, криминалистике, органическом синтезе.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Северная Звезда Северная Звезда
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма