Как говорится в сообщении www.pjbpubs.com, агрегированный объем продаж 14 японских листинговых фармацевтических компаний с ежегодным объемом реализации продукции более 100 млрд иен (1,05 млрд долл. США) за 1-ю половину 2008 финансового года (по 30 сентября) увеличился на 5% – до 3,4 трлн иен.

Рост объема продаж за рубежом, а также усиление курса иены позволили компаниям преодолеть влияние снижения цен на лекарственные средства в Японии в апреле с.г. Однако, по данным Ассоциации производителей фармацевтической продукции Японии, увеличение расходов на научно-исследовательскую деятельность и внутренние расходы, связанные с приобретениями других компаний, привели к 32%-ному общему снижению операционной прибыли до 541,7 млрд иен и 38%-ному снижению чистой прибыли до 211,2 млрд иен. Аналитики прогнозируют, что за весь 2008 финансовый год чистая прибыль этих компаний снизится на 20% при 5%-ном росте объема продаж.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма