Семинар, посвященный теме "Соответствующие требования к производству традиционных медикаментов", был организован 21 августа в монголо-японском центре в Улан-Баторе. Инициатором мероприятия выступила неправительственной организации "Вансэмбэруу Монгол".

На него приглашен советник Всемирной организации здравоохранения /ВОЗ/, известный специалист по производству традиционных медикаментов Японии Мотоёши Сатака. Он дал лекцию 100 менеджерам предприятий по выпуску традиционных медикаментов, преподавателям и студентам медицинских вузов.

Действующие 6 предприятий по выпуску данной продукции не в состоянии производить отвечающие мировым стандартам медикаменты. Семинар проводится с целью изменить такое положение дел.

Кстати, производство традиционных лекарств является единственной отраслью, выпускающей на экспорт медицинскую продукцию. Монголия поставляет в Польшу, США и Венгрию по 2-3 тысячи тонн медикаментов в год. В дальнейшем планируется наращивать объемы экспорта.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ДИБВЕ ДИБВЕ
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды