Недавно в Марселе в рамках программы ТАСIS "Предотвращение распространения ВИЧ-инфекции" побывала делегация саратовских специалистов.

Они посетили Центр информации и лечения человеческого иммунодефицита, организованный при больнице "Сент-Маргерит", а также анонимный центр диагностики, познакомились с опытом работы общественных организаций по оказанию помощи гражданам, входящим в группу риска. Программа ТАСIS финансируется французской стороной на средства Евросоюза. По итогам поездки в Саратовской области будет продолжено внедрение новых эффективных методик профилактики ВИЧ-инфекции.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био