Анализ результатов 14 исследований показал, что ожидания 140 тыс. людей, принимающих антиоксидантные витамины (в частности витамин Е), не оправдались: данные средства не предохраняют против рака.

Таково предварительное заключение Британского фонда раковых исследований, относящееся именно к искусственным антиоксидантам, а не к фруктам и овощам, богатым естественными антиоксидантами, благотворное действие которых не вызывает сомнения. Ученые фонда изучали влияние бета-каротина, витаминов А, С, Е и селена в комбинации и поодиночке. Они сравнили частоту гастроинтестинального рака (рака желудка, печени и кишечника) у пациентов, которые принимали антиоксиданты и плацебо. В половине проведенных исследований витаминизированные добавки не только не спасали от рака, но и сокращали продолжительность жизни. Ученые советуют – не глотайте пилюли, а лучше ешьте в достаточном количестве фрукты и овощи, содержащие пищевые волокна, которые оказывают позитивное действие на функцию кишечника.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК