В тбилисском отеле «Шератон-Метехи-Палас» 10─12 марта прошла первая грузинская Международная выставка здравоохранения «GIHE – 2005».

Свою продукцию на ней представили 75 компаний из 18 стран мира. Гости выставки смогли ознакомиться с новейшим стоматологическим и лабораторным оборудованием, косметологической и фармацевтической продукцией. Основные сектора выставки – фармакология, медицинская и стоматологическая аппаратура, медицинская электроника, оптика и офтальмология, здоровье и красота, косметология, диагностика, гигиена, диета, биодобавки и др. В рамках выставки также прошла конференция по гинекологии. Организаторы выставки – британская выставочная компания ITE Group Plc и ее эксклюзивный партнер в Грузии – ITECA-Kavkasia. Официальную поддержку выставке оказал Минздрав Грузии.

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда