Сенатом США принят закон, согласно которому фармпроизводители должны будут в обязательном порядке проводить клинические испытания новых лекарственных препаратов на детях.

Данное решение властей не выгодно фармкомпаниям, т.к. им придется изыскивать дополнительные средства на эти испытания. Однако с точки зрения потребителей и врачей данное решение позитивно — в инструкции к любому ЛС можно будет прочитать об особенностях применения его в педиатрической практике. Как отметил президент Американской академии педиатрии К. Джонстон, теперь педиатры смогут достоверно знать, какое лекарство нужно назначать, в каком возрасте можно принимать, в какой дозе и в течение какого времени. Сейчас закон находится на подписании у Президента США.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Косфарма Косфарма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК