Объем медуслуг по страховому полису будет увеличен с 01.01.2005 г., заявил директор Национальной компании медстрахования Г.

Руссу. С расширением ряда существующих предусмотрено введение стоматологических услуг. Кроме того, с 01.01.2005 г. предусмотрено снижение стоимости медпрепаратов для некоторых групп гипертонических больных на 50%. Министр здравоохранения Молдовы А. Герман в свою очередь заявил, что расходы на медобслуживание в 2005 г. составят более 1,5 млрд леев: такая сумма заложена в проект бюджета будущего года. По сравнению с предыдущим годом она увеличится почти на 300 млн леев. Бюджетные средства будут использованы на улучшение медобслуживания населения республики, особенно в сельской местности. Значительная их часть будет направлена на приобретение современного медоборудования, техники, препаратов, а также обустройство больниц и ФАПов в селах республики.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Органика Органика
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Косфарма Косфарма
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма