«Психическое здоровье в XXI веке» - главная тема форума врачей республики с участием коллег из стран Центральной Азии, России, Израиля.

Проблема психических расстройств на почве алкоголизма и наркомании актуальна для всех стран мира. Выступивший на пленарном заседании вице-министр внутренних дел Казахстана, председатель Комитета по борьбе с наркобизнесом, наркоманией и контролю за оборотом наркотиков А. Выборов сообщил, что количество наркоманов увеличилось в десятки раз, среди них есть дети 7-8 лет. В 1994 г. на территории республики не было зарегистрировано ни одного случая употребления героина, сегодня он поступает в страну сотнями килограммов. Методы профилактической работы против наркомании малоэффективны. Сдержать ее распространение можно только совместными усилиями специалистов, работающих в этой сфере, при поддержке всего общества. В съезде приняли участие аким Павлодарской обл. К. Нурпеисов и министр здравоохранения Е.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
ДИБВЕ ДИБВЕ
Пальма Пальма
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма
Северная Звезда Северная Звезда