Пожилые американцы, жители штатов Миннесота, Висконсин и Вермонт, получили письменное уведомление от FDA о том, что около 450 упаковок лекарств, заказанных ими в Канаде, задержаны Таможенно-пограничной службой США.

CanadaRX, аптека, доставляющая ЛС по почте, является основным поставщиком лекарств по Программе импорта ЛС из Канады, спонсируемой Федерацией пожилых граждан штата Миннесота. Поставки осуществляются из Великобритании, Канады, Германии, Швейцарии, Франции, Австралии и Новой Зеландии. Сенаторы от штата Миннесота выступили с осуждением действий регулирующих органов. В их заявлении, а также в письме в адрес FDA говорится, что подобные действия подвергают риску здоровье пожилых американцев, которые не могут позволить себе покупать необходимые им дорогостоящие ЛС у себя дома. Они призвали FDA сосредоточить усилия на том, чтобы совместно с конгрессом разработать комплекс мер по легализации импорта проверенных и безопасных ЛС и конфисковывать только препараты, поступающие из неизвестных или вызывающих сомнение источников или содержащие подозрительные субстанции. Руководство FDA продолжает настаивать, что импорт лекарств запрещен американским законодательством.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Дальхимфарм Дальхимфарм
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Косфарма Косфарма
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ