Coгласно отчету Всемирной организации здравоохранения, лучшая в мире система медицинского обслуживания - во Франции.

В отчете ВОЗ системы здравоохранения в 191 стране рассматриваются с точки зрения эффективности, равнодоступности и реакции на нужды населения. На втором месте в этом списке - Италия. Британия, чья система здравоохранения в последнее время неоднократно подвергалась критике, занимает 18 место.

США занимают 37 место, несмотря на то, что тратят на здравоохранение более значительную часть своего валового национального продукта, чем остальные страны, упомянутые в отчете. В первую тридцатку вошли и страны Персидского залива.

Россия находится на 130 месте, Китай - на 144, а замыкают список Сьерра-Леоне, Бирма и Демократическая республика Конго.

Русская служба ВВС


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Пальма Пальма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЯФФ ЯФФ
Пептид-Био Пептид-Био
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Авилон ФК Авилон ФК
Канонфарма Канонфарма