Solvay Pharmaceuticals покупает компанию Italmex в г. Мехико. Это приобретение позволит ей расширить присутствие на латиноамериканских фармрынках и особенно на рынке Мексики, где продается почти 40% лекарств.

По объемам продаж Italmex занимает 48-е место на мексиканском фармрынке. Solvay будет продавать препараты для лечения гастроэнтерологических, кардиологических и психических заболеваний. По мнению старшего вице-президента по операциям компании Solvay Pharmaceuticals Ю. Вессоловски, большие достижения в области стабилизации экономики и участие в Североамериканском соглашении о свободной торговле (NAFTA) делают Мексику привлекательной страной для бизнеса.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пальма Пальма
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Авилон ФК Авилон ФК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Органика Органика
Карипаин Карипаин
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Косфарма Косфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ