Руководство компании GlaxoSmithKline (GSK) приняло решение инвестировать 62 млн долл. США в строительство научно-исследовательского центра в Сингапуре.

В центре, который начнет функционировать в начале 2005 г., будут проводиться доклинические испытания препаратов для лечения нейродегенеративных заболеваний (болезни Альцгеймера и Паркинсона, а также шизофрении). Этот центр станет первым научно-исследовательским объектом GSK в Азиатско-Тихоокеанском регионе, заявил будущий руководитель центра д-р М. Даксон. В настоящее время в Сингапуре расположены 2 предприятия компании, на которых производятся ЛС, разработанные в исследовательских центрах Европы и США. За последние 30 лет объем инвестиций GSK в Сингапур составил более 1 млрд долл. США. Планируется тесное сотрудничество с местными исследовательскими институтами, в частности с Институтом молекулярной и клеточной биологии. Другие фармкомпании также расширяют свое присутствие в Сингапуре. Merck&Co. и Pfizer инвестируют в производственные мощности, а Novartis и французская компания Essilor International – в развитие научных исследований.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Северная Звезда Северная Звезда
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Карипаин Карипаин
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза