Новая вакцина против болезни Альцгеймера, CAD 106, будет использована в исследованиях, которые планируется провести в больницах Стокгольма и Мальмо.

В них будет включено 60 пациентов. В ходе годичного испытания пятая часть участников исследований будет получать плацебо. CAD 106 призвана активировать иммунную систему для выработки антител против амилоидного бета-протеина, формирующего бляшки, блокирующие сигналы нервных клеток мозга. В экспериментах на мышах бляшки почти полностью исчезали через 12 недель лечения. Первые испытания вакцины на людях проходили в США и Франции в 2000 г., но были прекращены из-за побочных эффектов. Теперь, по словам автора исследований д-ра Б. Винблада, вакцина более специфична и должна стимулировать только выработку антител без воздействия на клетки иммунной системы, вызывающие воспаление.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма