Фармкомпания Schering-Plough признала себя виновной в нарушении федерального закона, по которому производители лекарств обязаны предоставлять самые низкие цены на свою продукцию в рамках государственной программы медицинского страхования Medicaid.

Компания заплатит штраф в размере 345,5 млн долл. Расследование в отношении Schering-Plough началось несколько лет назад. Следователи считают, что вместо малообеспеченных американцев компания предоставляла максимальные скидки двум страховым компаниям, которые также торговали лекарствами. Согласно достигнутой договоренности с правительством, Schering Sales, дочернее подразделение Schering-Plough, признает себя виновным в уголовном преступлении и заплатит штраф в 52,2 млн долл., а сама Schering-Plough выплатит 291,9 млн по гражданским обвинениям. Также подписано 5-летнее соглашение с Минздравом США, по которому ревизор министерства будет следить за добросовестным исполнением компанией своих обязательств.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Пептид-Био Пептид-Био
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
Пальма Пальма
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин