Компания Rexam (Франция) разработала упаковку для фармацевтических средств с радиочастотным устройством идентификации (RFID). Пластина с электронным чипом интегрируется в упаковку в процессе литья под давлением, что защищает их от подделок.

Запатентованная технология согласно заявлению производителя гарантирует стабильность и надежность RFID.

Пластмассовые бутылки для медикаментов соответствуют рекомендациям, разработанным управлением по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (Food and Drug Administration, FDA).

Компания Rexam – одна из ведущих мировых лидеров по производству упаковки для потребительских товаров из различных материалов, в том числе из пластмасс.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
ЯФФ ЯФФ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Ретиноиды Ретиноиды
Северная Звезда Северная Звезда