Компания Rexam (Франция) разработала упаковку для фармацевтических средств с радиочастотным устройством идентификации (RFID). Пластина с электронным чипом интегрируется в упаковку в процессе литья под давлением, что защищает их от подделок.

Запатентованная технология согласно заявлению производителя гарантирует стабильность и надежность RFID.

Пластмассовые бутылки для медикаментов соответствуют рекомендациям, разработанным управлением по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (Food and Drug Administration, FDA).

Компания Rexam – одна из ведущих мировых лидеров по производству упаковки для потребительских товаров из различных материалов, в том числе из пластмасс.


«Северная звезда» открыла новый корпус фармацевтического завода в Низино

Компания «Северная звезда» обзавелась вторым корпусом предприятия в Низино в Ломоносовском районе. Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, там будут производить жидкие лекарственные препараты.

 
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Авилон ФК Авилон ФК
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК