Согласно сообщению в журнале Alcoholism, Clinical and Experimental Research, биологически активные вещества ( БАВ ) рас¬тения кудзу (Pueraria hirsuta) семейства бобовых уменьшают влечение к алкоголю у больных хроническим алкоголизмом.

Это выяснили психофармакологи из Гарвардского университета, которые переделали свою лабораторию в жилую комнату с удобными кресла¬ми, телевизором и холодильником. Испытуемыми были мужчины и женщины, регулярно употребляющие 3-4 бутылки пива. Принимавшие таблетки с кудзу через 7 дней стали пить по 1,8 бутылки пива, а получавшие плацебо продолжали пить по 3,5 бутылки. БАВ кудзу быстро повышает концентрацию алкоголя в крови, уменьшая потреб¬ность в нем. Листья, корни и бобы кудзу содержат изофлавоноиды Diadzin и Diadzein. Таблетки с этими БАВ уже применяются для отвыкания от курения.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пальма Пальма
ЯФФ ЯФФ
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Канонфарма Канонфарма
Ретиноиды Ретиноиды
Карипаин Карипаин
Органика Органика
Пептид-Био Пептид-Био