GlaxoSmithKline и Theravance Inc заявили, что 3 самостоятельных исследования промежуточных фаз, в которых изучался экспериментальный ингаляционный препарат для лечения астмы, показали, что все исследуемые дозировки препарата, предназначенного для применения один раз в сутки, за исключением самой низкой, улучшили функции легких.

В ходе исследований оценивалась безопасность и эффективность 8 дозировок ингалируемого кортикостероида fluticasone furoate (FF, или GW685698) у пациентов с легкой, средней и тяжелой формами астмы. Самая низкая доза препарата 25 мкг не показала статистически значимых различий по сравнению с плацебо. Препарат показал хорошую переносимость на протяжении всего периода лечения в рамках 3 исследований.

GlaxoSmithKline и Theravance Inc совместно проводят исследования еще одного противоастматического препарата — бета-агониста длительного действия, рассматриваемого в качестве замены бестселлеру Advair компании Glaxo.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
ДИБВЕ ДИБВЕ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Канонфарма Канонфарма
Пептид-Био Пептид-Био
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Северная Звезда Северная Звезда
Ретиноиды Ретиноиды
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
ЯФФ ЯФФ
Органика Органика
Карипаин Карипаин
Косфарма Косфарма