Чистая прибыль лидера мирового фармрынка Pfizer Inc. составила в минувшем квартале 2,86 млрд долл., или 38 центов на акцию, по сравнению с чистым убытком в размере 3,59 млрд долл.

, или 48 центов на акцию в прошлом году. Без учета расходов на приобретение Pharmacia Corp. прибыль составила 47 центов на акцию, что отвечает прогнозам аналитиков. Продажи выросли на 24% — до 12,3 млрд долл. Улучшение результатов связано с ростом продаж препарата для понижения холестерина Lipitor на 17% — до 2,36 млрд долл. На долю этого лекарства приходится около 19% продаж компании. Мировые продажи Viagra снизились на 7% — до 389 млн долл.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Северная Звезда Северная Звезда
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
ДИБВЕ ДИБВЕ
Карипаин Карипаин
Канонфарма Канонфарма
Косфарма Косфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пептид-Био Пептид-Био
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК