Во время посещения Карагандинскиого фармзавода Президент Казахстана Н. Назарбаев отметил, что фармотрасли в Казахстане уделяется большое внимание.

Связано это с необходимостью развивать отечественное производство ЛС. В настоящее время, отметил президент, Казахстан завозит ежегодно ЛС на сумму около 400 млн долл. США, а самостоятельно производит лишь 10% ЛС. В ходе общения с сотрудниками Н. Назарбаев сказал, что правительство Казахстана планирует выделить средства на дальнейшее развитие производства, в частности на строительство второй очереди фармзавода. Необходимо, по мнению Н. Назарбаева, уделять внимание научно-исследовательской работе. Также он отметил, что государство будет давать заказ научным организациям под конкретную задачу. Что же касается развития фармотрасли, оно стало возможным благодаря подъему экономики и проведению социально-экономических реформ в стране.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Пальма Пальма
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Дальхимфарм Дальхимфарм
Косфарма Косфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ