Во время посещения Карагандинскиого фармзавода Президент Казахстана Н. Назарбаев отметил, что фармотрасли в Казахстане уделяется большое внимание.

Связано это с необходимостью развивать отечественное производство ЛС. В настоящее время, отметил президент, Казахстан завозит ежегодно ЛС на сумму около 400 млн долл. США, а самостоятельно производит лишь 10% ЛС. В ходе общения с сотрудниками Н. Назарбаев сказал, что правительство Казахстана планирует выделить средства на дальнейшее развитие производства, в частности на строительство второй очереди фармзавода. Необходимо, по мнению Н. Назарбаева, уделять внимание научно-исследовательской работе. Также он отметил, что государство будет давать заказ научным организациям под конкретную задачу. Что же касается развития фармотрасли, оно стало возможным благодаря подъему экономики и проведению социально-экономических реформ в стране.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Органика Органика
Дальхимфарм Дальхимфарм
Авилон ФК Авилон ФК
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
Северная Звезда Северная Звезда
Косфарма Косфарма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Карипаин Карипаин