Ученые из Университета г. Лунда в Швеции получили хорошие результаты при испытании новой субстанции для лечения бородавок, состоящей из масляной кислоты и молекул a-альбумина с необычной конфигурацией.

Эта субстанция, получившая название Hamlet, была открыта случайно. В экспериментах на клетках рака легких выяснилось, что обработка этих клеток материнским молоком в кислой среде вызывала замедление их роста. Введение субстанции в культуру клеток, содержащих молодые и дегенеративные клетки, приводило к апоптозу, т.к. белок молока и кислота, попадая в ядра клеток, останавливали транскрипцию генов, а здоровые клетки не реагировали на нее. При лечении онкологических больных после пересадки красного костного мозга у них часто появляется на коже множество бородавок, которые при определенных условиях могут трансформироваться в злокачественные опухоли. При испытании в клинических условиях новый лечебный препарат показал себя хорошо.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
ЯФФ ЯФФ
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
Канонфарма Канонфарма
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Органика Органика
Ретиноиды Ретиноиды