Согласно сообщению американских ученых из Хьюстона в журнале Cancer, в США растет заболеваемость раком грудной железы у мужчин.

Ученые проанализировали отчеты Национального онкологического института США с 1973 г. по 1998 г. по отдельным регионам страны. Оказалось, что смертность за эти годы выросла с 0,86 до 1,08 на 100 тыс. мужского населения. Главная причина такого роста, как считают специалисты, — заболевание встречается редко и поэтому диагностируется слишком поздно. Одна из причин несвоевременной диагностики такого рака — развитие гинекомастии у некоторых мужчин в пожилом возрасте при заболевании печени или при алкоголизме. Как полагают ученые, рост заболеваемости раком молочной железы связан также с тем, что все больше появляется мужчин с избыточным весом, вызывающим увеличение синтеза эстрогенов в организме, а большая часть опухолей молочной железы — эстрогензависимая.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Дальхимфарм Дальхимфарм
Северная Звезда Северная Звезда
Органика Органика
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Ретиноиды Ретиноиды
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Авилон ФК Авилон ФК
Пептид-Био Пептид-Био
Карипаин Карипаин