Крупнейшая в мире фармкомпания заявила о проведении программы пересмотра деятельности, но назвала слухи о грядущих сокращениях преждевременными.

Представитель Pfizer П. Фитцгенри отметил, что еще рано говорить о мерах, которые будут приняты, включая увольнение сотрудников. Однако, по прогнозам аналитиков инвестиционной компании Lehman Brothers, производителю лекарств придется сократить до 30% торговых представителей (около 10 тыс. человек), что позволит в текущем году повысить доходы на 18%. Из-за конкуренции со стороны дженериков экономисты прогнозируют рост доходов Pfizer в 2005 г. всего на 2% по сравнению с 22% в прошлом году. Планы компании будут объявлены на ежегодной встрече с аналитиками и инвесторами 5 апреля 2005 г.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
ДИБВЕ ДИБВЕ
Канонфарма Канонфарма
ЯФФ ЯФФ
Пальма Пальма
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Северная Звезда Северная Звезда
Карипаин Карипаин
Органика Органика
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Пептид-Био Пептид-Био
Косфарма Косфарма