×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 62

В украинских аптеках с 18 октября начались комплексные проверки на предмет обоснованности ценовой политики. Об этом сообщила заместитель председателя Государственной инспекции по контролю за ценами Лариса Ефимова.

 

{mosimage}Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко просит ГПУ возбудить уголовные дела против оптовых торговцев лекарственными средствами, которые необоснованно подняли цены. Об этом она заявила 16 октября во время пресс-конференции.

 

По данным Госслужбы лекарств, в конце прошлой недели (9-10 октября) дистрибьюторы повысили цены на лекарства на 40%, и пояснили это снижением курса национальной валюты относительно курса иностранных валют на Украинской международной валютной бирже (УМВБ).

По данным Госслужбы лекарств, в конце прошлой недели (9-10 октября) дистрибьюторы повысили цены на лекарства на 40%, и пояснили это снижением курса национальной валюты относительно курса иностранных валют на Украинской международной валютной бирже (УМВБ).

{mosimage}Крупнейший японский фармпроизводитель Takeda Pharmaceutical Co сообщил на днях о том, что FDA не в состоянии завершить рассмотрение заявки на противодиабетический препарат из-за нехватки ресурсов.

 

Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Дальхимфарм Дальхимфарм
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Карипаин Карипаин
Ретиноиды Ретиноиды
Пальма Пальма
Косфарма Косфарма
Органика Органика
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Канонфарма Канонфарма