В I квартале 2009 г. экспорт израильской фармпродукции вырос на 23%
Финансовый кризис, затронувший мировое бизнес-сообщество, оказал обратное влияние на фармотрасль Израиля, сообщает www.israelnationalnews.com.
Финансовый кризис, затронувший мировое бизнес-сообщество, оказал обратное влияние на фармотрасль Израиля, сообщает www.israelnationalnews.com.
Федеральная торговая комиссия США (FTC) затребовала от фармацевтических компаний Merck&Co. и Schering-Plough дополнительную информацию в отношении будущей сделки по их слиянию, сообщает www.firstwordplus.com.
Большинство аптек на всей территории Вьетнама не соответствуют государственным стандартам, делая недостижимой цель по исправлению ситуации в аптечном секторе к 2011 г., сообщает vietnamnews.vnagency.com.vn. К этому сроку правительство намеревается добиться того, чтобы все аптеки соответствовали этим стандартам, но на данный момент таковых меньшинство.
Власти Венесуэлы намерены приостановить действие патентных прав на ряд лекарств, поставляемых в страну зарубежными фармацевтическими компаниями. О таких планах правительства сообщил министр торговли Венесуэлы Эдуардо Саман (Eduardo Saman).