После того, как у британской компании Chiron была отозвана лицензия на производство препарата Fluvirin, в США ощутилась острая нехватка противогриппозных вакцин.

Центр контроля заболеваний США (CDC) ведет переговоры с компанией Aventis Pasteur, являющейся подразделением Sanofi-Aventis, о поставках 22,4 млн доз противогриппозной вакцины, из которых 14,2 млн будут поставлены в ближайшие 6-8 недель, в первую очередь, в больницы, дома престарелых и детские лечебные учреждения. Кроме этого, FDA ведет переговоры с GSK о предоставлении вакцины Fluarix. В распоряжении компании в настоящее время имеется около 500 тыс. доз, и GSK надеется увеличить производство на своем предприятии в Германии. Еще 1-1,5 млн доз своей вакцины предложила канадская компания ID Biomedical Corp. Однако все эти усилия не смогут восполнить нехватку 48 млн доз, которые должен был поставить в США британский производитель.


Пептидные комплексы против диабета!

Диабетический пептидный комплекс (Панкраген, Кардиоген, Нормофтал.  Везилют.)

Отвечая на вопросы потребителей о комплексной профилактике хронических заболеваний, команда специалистов ТД Пептид Био разработала новый продукт.

 
Ретиноиды Ретиноиды
Дальхимфарм Дальхимфарм
Пальма Пальма
МНТК Хирургия глаза МНТК Хирургия глаза
Северная Звезда Северная Звезда
ЯФФ ЯФФ
Косфарма Косфарма
Авилон ФК Авилон ФК
ЙОТТА-ФАРМ ЙОТТА-ФАРМ
Канонфарма Канонфарма
Карипаин Карипаин
Пептид-Био Пептид-Био
АО ПЕПТЕК АО ПЕПТЕК
Органика Органика